Работа детской площадки в придомовой территории - правила, временные ограничения и воспитание приличного поведения

• г. Краснодар

Существуют ли какие то правила работы детской площадки около придомовой территории? Есть ли какие то временные ограничения? Ведь кроме детей в домах живут и пожилые люди. Как можно воздействовать на детей и их родителей чтобы они вели себя прилично?

Ответы на вопрос (1):

Есть общие требования о соблюдении тишины и покоя граждан, которые устанавливаются на региональном уровне. В Краснодарском крае нельзя шуметь с 23-00 вечера до 7-00 утра.