Правомерность звонков школы родителям на работу с жалобами на ребенка - соответствие законодательству

• г. Владивосток

Правомерно ли если со школы будут звонить родителям на работу и жаловаться на их ребенка? Есть ли какие статьи запрещающие так делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отзыве персональных данных, в случае повторных звонков обращайтесь в прокуратуру.