Как быстро выдадут дубликат свидетельство о рождении при потере.

• г. Чита

Как быстро выдадут дубликат свидетельство о рождении при потере.

Ответы на вопрос (1):

Лицу, обратившемуся в орган записи актов гражданского состояния лично, повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния или иной документ, подтверждающий наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, выдается в день обращения (ст. 9 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об актах гражданского состояния").