Как записать ребенка на фамилию мужчины, находящегося в официальном браке с другой женщиной, с которой не проживает уже пол года? Необходимые документы.

• г. Красноярск

Я беременна от мужчины который находиться в официальном браке с другой женщиной, но уже как пол год с ней не проживает, могу ли я записать ребенка на его фамилию, и какие для этого нужны документы? Заранее огромное спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Моэете записать и на фамилию и на отца. если подадите об этом совместное заявление в ЗАГС.Женат или нет значения не имеет.

Никакие документы не нужны, можете записать ребенка на его отца!