Как судимость отчима может повлиять на поступление дочери в школу полиции и ее будущую карьеру

• г. Ижевск

Моя дочь хочет пойти учиться в школу полиции, повлияет ли судимость отчима (не родного отца, но мы в браке) на ее будущее, то есть на прием на работу.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически повлиять может, ведь при приёме проверяют всех возможных и невозможных родственников. Но шанс на это крайне мал.

Справка по срецпроверкам кандидата и его родственников покажет наличие судимости, а решение всё равно будет принимать руководство учебного заведения.