Как судимость отчима может повлиять на поступление дочери в школу полиции и ее будущую карьеру

• г. Ижевск

Моя дочь хочет пойти учиться в школу полиции, повлияет ли судимость отчима (не родного отца, но мы в браке) на ее будущее, то есть на прием на работу.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически повлиять может, ведь при приёме проверяют всех возможных и невозможных родственников. Но шанс на это крайне мал.

Спросить
Пожаловаться

Справка по срецпроверкам кандидата и его родственников покажет наличие судимости, а решение всё равно будет принимать руководство учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

Повлияет ли как то на мое трудоустройство в органы мчс или мвд, факт того, что отчим был судим и судимость погашена, отчим зарегистрирован в браке с мамой, у мамы и отчима другая фамилия, у меня от родного отца.

Здравствуйте! Я не хочу расписываться с будущем мужем, т.к он сидел 9 лет. Тем более говорят это повлияет на будущее моего сына от первого брака. И он не сможет поступать и учиться в полиции. Так ли это? Повлияет ли его судимость на будущее 1 го моего сына и будущих детей?

Моя дочь хочет учиться на адвоката или прокурора, но у ее отца в прошлом имеется судимость. Есть ли у нее возможность в будущем работать?

Если у моего мужа есть судимость, но её через год снимут, повлияет ли это на будущее моего брата при приеме на работу, который учиться в юридической академии.

Мой муж отбывает наказание. Брак официальный. У меня есть дочь от другого (первого) брака. Повлияет ли судимость моего мужа на будущее моего ребёнка? Ребенок собирается получить юридическое образование.

Здравствуйте. Повлияет ли судимость моего отца на обучение дочери в школе полиции и работе там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь хочет поступить в школу полиции но у родного племянника мужа имеется судимость может ли это стать поводом для отказа при поступлении.

Хотела бы узнать, была замужем за уголовника, сейчас он умер, а мой старший сын хочет пойти учиться в юридический колледж. Сможет ли он потом устроиться на работу, повлияет ли моё замужество на будущее моего сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение