Оплата вывоза мусора через Мосэнергосбыт - обязательно ли это для жителей СНТ с ПМЖ, которые платят взносы председателю?

• г. Москва

В квитанции Мосэнергосбыта включён платеж по вывозу мусора. У меня дом в СНТ с ПМЖ. Плачу взносы председателю. Должна ли я оплачивать эту квитанцию за вывоз мусора через Мосэнергосбыт? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А причем здесь ТКО и Мосэнергосбыт? Оплата за вывоз мусора, ТКО производится на реквизиты регионального оператора.