Варианты оформления недвижимости в Казахстане при приобретении гражданства России

• г. Ярославль

Если гражданин Казахстана, приобретает гражданство России, но у него имеется недвижимость в Казахстане. Какие есть варианты оформления этой недвижимости, дабы ее не потерять. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже задавали этот вопрос. Гоажданство не имеет отношения к вашей недвижимости.