Спросить бесплатно

Рассматриваю приобретение авто. Сложность в том что собственник находится в сша, но у него есть доверенное лицо с правом продажи.

Доверенность сделана на английском языке нотариусов из Америки, но есть перевод заверенный действующим московским нотариусом. В реестре доверенностей я эту доверенность не нашел. Подскажите как быть в этой ситуации. Собственник предлагает купить это авто якобы напрямую от собственника через автосалон.

вопрос №15723918

Здравствуйте.

Откажитесь от покупки этого авто и поищите другой вариант.

Большой риск мошенничества.

Большое спасибо!

Похожие вопросы

юрист Ерхов Вадим Геннадьевич:

79 и96 Гпк РФ- экспертиза определит стоимость имущества подлежащего разделу Ст33-39 ск РФ все что нажито в браке подлежит разделу в равных долях если иное не определено соглашением сторон


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

А Вы и так будете добросовестным приобретателем, если не знали о залоге и исполнили сови обязанности по договору купли-продажи, ст.


адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич:

Рустем! Может быть вынесено заочное решение.


адвокат Степанов Андрей Борисович:

Сергей Александрович, собственник может дистанционно заключить договор с адвокатом, который будет представлять его интересы на основании ордера (без доверенности).


юрист Осипов Евгений Борисович:

Доброго времени суток. Есть такое понятие, как охраняемая законом тайна, но если спорное завещание вписано в реестр, судья должна вам показать эту запись, остальные записи можно закрыть чем то.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X