Я бы хотела забрать документы из автошколы. Но я не сдала внутренний экзамен. Могу ли я забрать и пойти на экзамен в ГАИ.

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Чтобы пойти на экзамен в ГАИ необходимо свидетельство об окончании автошколы, а чтобы его выдали Вам нужно сдать внутренний экзамен. Ну или как то договаривайтесь с автошколой чтобы Вам как то без экзамена выдали свидетельство об окончании автошколы, ну я думаю, что уважающее себя заведение на такое не пойдёт. Поэтому экзамен необходим.