1 Соседская собака роет грядки, как повлиять на соседей 2 какой высоты должен быть забор между соседями.

• г. Кемерово

1 Соседская собака роет грядки, как повлиять на соседей

2 какой высоты должен быть забор между соседями.

Ответы на вопрос (4):

1. Если причинен ущерб, подавайте заявление участковому о привлечении к административной или уголовной ответственности. Через суд взыскивайте ущерб.

2. 1, 5 местра.

СНиП откройте и почитайте. Штакетник у вас должен быть как минимум.

Забор должен быть высотой не более 1,5 метров. А из чего сделан? Можно ли сделать сплошной забор?

Более подробная консультация оказывается в личных сообщениях на платной основе.