Должна ли быть компенсация с цзн если сам нашел работу.

• г. Новый Уренгой

Доложна ли быть компенсация с цзн если сам нашол работу.

Ответы на вопрос (2):

Да, должна быть компенсация.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Никакой компенсации, в данном случае, действующим законодательством не предусмотрено.

Пособие по безработице будет выплачено Вам из расчета количества дней до момента трудоустройства.

Спросить
Пожаловаться

Я состоял на учете ЦЗН полгода, нашел работу сам-отдал справку в ЦЗН. Отработал 2 месяца и рассчитался по собственному желанию. Поставят ли меня на учет в ЦЗН? СПАСИБО!

Добрый день! Организация выплачивает водителям компенсацию за работу разъездного характера работы. НДФЛ с этой компенсации не берется. Надо брать с этой компенсации алименты? Это же компенсация за питание, проживание...

Обязательно ли быть зарегистрированным на бирже труда для того, чтобы получить пособие за 2-й месяц? И если я зарегистрируюсь в ЦЗН, то должна ли я посещать предлагаемые ими места работы в течение первых 2-х месяцев, если я не планирую устраиваться на работу через ЦЗН?

ЦЗН и учет по безраотице.

Если я приду в ЦЗН, к своему инспектору, и скажу что нашел работу. Не ту которую она писала мне в направлении, то это будет считаться за отказ кандидатом от предложенной работы от ЦЗН или нет? Один отказ уже был, с моей стороны. Так я хотел бы узнать, придя к ней в назначенную дату приема, принесу ее направение, чистый бланк и скажу что нашел другую работу, не ту которую она мне предложила. Она в праве засчитать это как отказ от работы, что предлогает мне ЦЗН?

После сокращения с работы поставили на учет в ЦЗН, просила что бы меня направили на переобучение другой специальности, но в ЦЗН сообщили, что я сама должна найти работодателя заключить с ним договор, для того чтобы вернуться к нему на работу после переобучения, только в этом случае ЦЗН оплатит.

А сам ЦЗН на курсы не направляет, какой-то замкнутый круг... интересно и где ж это можно найти такого работодателя кто будет ждать меня два месяца пока переобучусь, когда повсеместно людей сокращают.

Наверное это не законно со стороны ЦЗН? Прошу помощи и совета.

Спасибо.

При устройстве на работу супругу начислили компенсацию за аренду жилья в размере 6900 рублей, в итоговой строке по удержанию налога 13% эта компенсация также облагается налогом. Имеет ли право работодатель облагать налогом компенсации, которые сам же и начисляет?

Я состою на учёте в цзн! нашел работу, но отработав 2 дня подорвал здоровье (работа очень тяжёлая), сейчас на больничном и хочу уволиться! Мне надо сниматься с учёта цзн и по-новой вставать или есть другие варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь с работы. Имею около 30 неиспользованных отгулов (за работу в выходные дни) за период с 1996 по 2001 годы. Администрация согласна выплатить мне компенсацию за неиспользованные отгулы. В каком порядке должна быть определена сумма компенсации? Спасибо.

Сколько раз можно встать на учет в ЦЗН как предпенсионник?

Простоял пять месяцев, нашел работу по договору на 3 месяца, а теперь опять без работы.

Должна ли быть копия доверенности от индивидуального предпринимателя в ЦЗН на право подписи, того, кто подписывает направление на работу от ЦЗН, и вправе ли безработный требовать копию доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение