Возможно ли получение жилья для наследников инвалида войны, если оно было изъято после его смерти?

• г. Салехард

У меня папа умер 2003 году. Он был инвалидом войны. Жилье было предоставлено, но его потом забрали он там не жил. Могу ли я получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия, это зависит каким образом было предоставлено жилое помещение. Если оно не было в собственности и не вошло в наследственную массу, а предоставлено в социальный найм, и там Вы не были зарегистрированы, получить это жилье проблематично.