Председателю ВС.

• г. Уссурийск

Адрес председателя Веховного суда. Куда написать жалобу на решение ВС.

Ответы на вопрос (1):

Адрес можно найти в Интернете. Если все же возникнут сложности, можете обратиться к любому юристу в личку. Информация платная.

Спросить
Пожаловаться

Не получили решение суда уже третий месяц, повторное рассмотрение суда было в районном суде. Сейчас куда нужно написать жалобу? В районный суд или председателю Верховного суда нужно писать?

Подали в суд по вопросу наследства квартиры. Суд 1 инстанции выиграли, но областной суд отменил это решение. Дошли до Верховного суда, но нам пришел ответ отказано в передаче жалобы. .Подана жалоба председателю ВС, также отказано в передаче жалобы. Куда можно еще написать жалобу или заявление? Или шансов у нас нет?

, определение председателя краевого суда, опрделение Верховного Суда подаются все заверенные и прошитые? Или только решение суда?

Заместитель председателя верховного суда отказал в передаче рассмотрения кассационной жалобы на заседании верховного суда. Могу ли я подать жалобу председателю верховного суда или в преезидиум верховного суда?

суда или я неверно понял?

Статья 30.13. Суды, рассматривающие в порядке надзора жалобы, протесты на постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов.

Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов правомочны пересматривать в порядке надзора председатели верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов автономной области и автономных округов или их заместители, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судья Верховного Суда Российской Федерации.

Большое спасибо!

У меня было гражданское дело. Я подала в Верховный суд РФ на обжалование решения, судьей Верховного суда мне было отказано в передаче на рассмотрения моей жалобы. Во второй раз я подала надзорную жалобу на имя председателя верховного суда, мне пришел отказ в передаче моей жалобы на рассмотрение от Заместителя Председателя Верховного Суда-председателя Военной коллегии. В третий раз я опять подала надзорную жалобу на имя председателя верховного суда указав (повторная). Опять пришел отказ от Заместителя Председателя Верховного Суда-председателя Военной коллегии. Вопрос - Законно ли то, что надзорная жалоба не доходит до Председателя ВС РФ? Стоит ли мне добиваться дальше ответа лично от Председателя Верховного Суда? И могу ли я без ответа от Председателя Верховного Суда идти обжаловать судебные решения в ЕСПЧ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решения районного суда по жалобе по делу об административном правонарушении оставлено без изменения, жалобу без удовлетворения.-с решением не согласен. Отведен срок десять дней - в решении указано, что решения суда я могу обжаловать в Верховном суде Республики. Подскажите кому адресовать следующую жалобу - Верховный суд или Председателю Верховного суда? Как правильно назвать жалобу кассационной, Апелляционной или другой.

: в Верховный суд РТ, председателю верховного суда РТ или в президиум ВС РТ?

Могу ли я направить претензионное письмо на имя Председателя Верховного суда, после того как заместитель Председателя Верховного суда вынес постановление об отклонении моей кассационной жалобы?

Перед этим пройдены все предшествующие инстанции. Первую инстанцию я выиграла, во второй инстанции решение, нарушая закон РФ, отменили (судейский произвол). Президиум Мособл. Суда и Верховный суд мою кассационную жалобу даже не допустили к рассмотрению. Была направлена кассационная жалоба Председателю Верховного суда, но ответ пришёл от его заместителя и посему видно, что мою кассационную жалобу даже не открывали, сославшись, что Верховный суд уже всё ранее постановил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение