Какие документы нужно взять с собой при вызове на административную ответственность по статье 14.16 КоАП РФ?

• г. Челябинск

Вызываюсь в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности по ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ, №дела 3-114/2019 какие документы брать с собой. Есть один иждевенец.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно потребуется принести с собой паспорт. Также принесите документы с копиями, подтверждающими те обстоятельства и доводы, на которые Вы будут ссылаться в судебном заседании при рассмотрении административного дела.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я не ходить в суд в качестве: лица, привлекаемого к административной ответственности по делу: часть 2.1,статья 14.16 коап рф. Спасибо.

Меня вызвали к мировому судье в качестве лица, привлекаемого к Административной ответственности по статья 15.6. часть 1 КоАП РФ

Какие последствия в случае неявки?

Какое решение должен принять судья, если при рассмотрении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 12.8 КоАП, будет установлено, что в действиях лица, привлекаемого к административной ответственности, имеется состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 12.8 КоАП?

Мне пришла повестка в суд в качестве лица, привекаемого к административной отвественности, по ст. 19.5 КоАП РФ какое может быть наказание по этой статье.

Меня вызывают в суд в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности № дела 5-734

Что будет если не явиться в суд по повестке, если судья вызывает в качестве лица привлекаемого к административной ответственности по делу предусмотренному ст 15.5 КоАП РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в мировой суд в качестве лица привлекаемого к административной ответственности, на заявителя в этот же суд передано уголовное дело за клевету, дела находятся на разных участках. Могу ли я ходатайствовать об объединении этих дел для рассмотрения, так как эти дела связаны между собой?

Помогите и подскажите. По каким основаниям (пункт и номер статьи КоАП РФ) подлежит отмене Постановление по делу об административном правонарушенни, если оно рассмотрено без надлежащего извещения лица, привлекаемого к администратиной ответственности.

Буду всем благодарна.

Юлия.

Прислали повестку в суд в качестве лица привлекаемого к административной ответственности по делу ч.1 ст.15.6 КоАП РФ почему уже привлекают к ответственности если у нас никакие сведения не спрашивали? И какие это за сведения мы должны указать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение