Какие документы нужно взять с собой при вызове на административную ответственность по статье 14.16 КоАП РФ?

• г. Челябинск

Вызываюсь в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности по ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ, №дела 3-114/2019 какие документы брать с собой. Есть один иждевенец.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно потребуется принести с собой паспорт. Также принесите документы с копиями, подтверждающими те обстоятельства и доводы, на которые Вы будут ссылаться в судебном заседании при рассмотрении административного дела.