Составлен протокол о нахождении в нетрезвом виде за рулем. Пройдено мед свидетельство. Возможно вернуть права?

• г. Тверь

Составлен протокол о нахождениие в нетрезвом виде за рулем. Пройдено медосвидетельство. Возможно вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Суда еще не было? Надо смотреть протоколы, и составлять грамотную позицию.