Составлен протокол о нахождении в нетрезвом виде за рулем. Пройдено мед свидетельство. Возможно вернуть права?

• г. Тверь

Составлен протокол о нахождениие в нетрезвом виде за рулем. Пройдено медосвидетельство. Возможно вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Суда еще не было? Надо смотреть протоколы, и составлять грамотную позицию.

Спросить
Пожаловаться

21.10.2012 я был отстранен от управления ТС за нахождение за рулем в нетрезвом виде. Был составлен протокол задержания. При составлении протокола сведетелей небыло, хотя в протоколе они указаны, копию не выдали. Дали только копию о задержании ТС. Дул в трубочку, показал 0.6-это так же зафиксированно в протоколе. Временные права, выданные мне, не имеют даты окончания срока. Как долго я могу продолжать ездит по этим правам? Так же есть ли возможность как-нибудь опротестовать этот протокол из-за нарушений его заполнения?

Остановили за рулём в нетрезвом состоянии! Был составлен протокол, но в неправильной форме, в суд дело не проходит, возможно права вернуть, если не ошибаюсь, дольше 2 месяцев дело рассматриваться не может?

Заранее спасибо!

Сына остановили работники ГИБДД. От мед. освидетельствования он отказался. Был составлен протокол о нахождении за рулем в нетрезвом виде, на основании запаха изо рта. Есть ли возможность избежать наказания в виде лишения прав и штрафа. Сын в это день не пил, были остаточные явления. Это его первое нарушения, о котором он сильно раскаивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня составлен протокол о нахождении на улице в нетрезвом виде пол года назад. Такого естественно не было. Я взял номер протокола для поднятия. Каковы мои действия? Что я должен сделать, как с этим бороться?

Когда, примерно, будет постановление суда если протокол был составлен 15 декабря за вождение в нетрезвом виде? Права остались на руках, свой адрес не писал, копию протокола не выдали!. Возможно ли такое, что из-за неправильного заполнения протокол будет недействительным?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение