Дельтамонеу списывает деньги как это прекратить, я писала им отказ от услуги никакой реакции в ответ.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Звоните в банк, блокируйте карту. После этого отправляйтесь в банк и пишите заявление об отмене несанкционированных платежей.

Также можно написать заявление в полицию, чтобы этой мошеннической структурой заинтересовались.