Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я собственник квартиры но развожусь могу ли я до суда прописаться вместе с дочерью у своих родителей так как хочу продать дом.

вопрос №15725305
прочитан 2 разa

Здравствуйте, Наталья!

Поменять место регистрации по месту жительства Вы вправе в любое время. Расторжение брака на это никак не влияет.

Если дочь не имеет долю в праве собственности на дом, то получать разрешение органа опеки на продажу дома не требуется (ст. 20, 21 Федерального закона "Об опеке и попечительстве").

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если место жительство ребенка определено с матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X