Забыл продлить разрешение на охотничье оружие три недели какое грозит наказание.

• г. Благовещенск

Забыл продлить разрешение на охотничье оружие три недели какое грозит наказание.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.11 КоАП - РФ предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Если в течении года других вступивших в силу Постановлений о привлечении Вас к административной ответственности НЕ было, то на этом все и ограничится.

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть разрешение на гладкоствольное охотничье оружие. После вступления в силу поправок в закон "О гражданском оружии" сможет ли он продлить разрешение на гладкоствольное оружие и получить разрешение на приобретение нарезного охотничьего оружия, если он привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за тяжкие преступления?

Просрочено разрешение на оружие почти на три месяца. Оформили изъятие по ст.27 ФЗ об оружии. Что грозит? Хотелось бы продлить разрешение.

Работаю охранником 6 разряда в ЧОПе. Имеются разрешения на хранение и ношение служебного оружия РСЛа (оружие нарезное - ПКСК). Ежегодно прохожу периодическую проверку по линии МВД. Хочу приобрести гладкоствольное охотничье оружие. В ГЛЛР не выдают лицензию, говорят, что надо пройти обучение. В статье 13 ЗАКОНА ОБ ОРУЖИИ сказано, что Граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия, и тд обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. Правомерно ли мне отказано?

Хотел спросить, я забыл сдать разрешение на покупку травмотического оружия! Я сделал разрешение на охотнечье оружие и травмотическое но купил только охотнечье и оформил его, а травмотическое так и не купил! И разрешение так и не здал! Что за это будет?

Просрлчено разрешение на гладкоствольное оружие и оружие самообороны на 8 дней, какое наказание предусмотрено и будет ли изьятие оружия до оформления нового разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Даже рубрики такой нет, касающейся моего вопроса.

У моего мужа было охотничье оружие и разрешение на него. Оружие было изъято милицией, потому что закончился срок разрешения и муж не смог по состоянию здоровья его продлить. Сейчас муж умер. Ружье так и находиться в милиции. Как я смогу сейчас его забрать и продать не имея такого разрешения на хранение оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение