Забыл продлить разрешение на охотничье оружие три недели какое грозит наказание.

• г. Благовещенск

Забыл продлить разрешение на охотничье оружие три недели какое грозит наказание.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.11 КоАП - РФ предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Если в течении года других вступивших в силу Постановлений о привлечении Вас к административной ответственности НЕ было, то на этом все и ограничится.