Какой документ должен выдать нотариус завещаемой стороне после признания завещания действительным судом?

• г. Москва

Ответ на следующий вопрос: Судебным решением Завещание признано действительным. Нотариальное дело по наследству сторон давно открыто в нотариальной конторе. Какой именно документ (подтверждающий долю владения в наследстве) должен выдать нотариус завещаемой стороне - одному из наследников по решению Суда? Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве на наследство.