Ответственность юридической фирмы после подписания акта выполненных работ и передачи дела в суд

• г. Челябинск

Заключила договор с юридической фирмой, в договоре сказано, что они будут представлять интересы в суде по вопросу оспаривания привлечения к ответственности с подготовкой и подачей необходимых документов, консультация. Спустя 10 дней после посещения следователя, для передачи дела в суд я подписала акт выполненных работ, означает ли это, что они больше не несут перешло мной никакой ответственности, дело досуда ещё не дошло.

Ответы на вопрос (2):

Подписанный акт выполненных работ означает, что фирма выполнила принятые на себя обязательства в полном объеме, и вы с этим согласны. Скорее всего, она более ничего делать не будет ссылаясь именно на этот акт. Есть вариант оспорить их действия, но нужно смотреть непосредственно условия договора.

Ольга, здравствуйте.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знакомиться с договором и актом выполненных работ.

А вы хотите, чтобы они дальше продолжали работать? Или недовольны качеством оказанных услуг?