Как узнать была доверенность в сбербанке что бы снять пенсию.

• г. Ульяновск

Как узнать была доверенность в сбербанке что бы снять пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нина, здравствуйте!

Опишите ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Есть доверенность на получение пенсии. С этой доверенностью пришли в сбербанк, там оформили карту на которую перечисляется пенсия уже в течении года. Но карту сбербанка по доверенности не выдают. Сейчас по этой доверенности пенсию получаем на почте. А как нам быть с карой и деньгами на ней?

У меня мама лежит в сестринском уходе я по доверенности получаю пенсию причём в доверенности прописано-быть моим представителем в фин. учереждениях но в сбербанке сказали что нужна еще доверенность для сбербанка (хотел снять деньги с книжки) законно ли это и если да то каким законом они руководствуются.?

Срок доверенности на получение пенсии в Сбербанке! Доверенность самого Сбербанка, у оператора-срок изменился или остался 3 года?

Умерла мама 10 дней назад. Я ее дочь получала ее пенсию в сбербанке по доверенности. Мама умерла 24 октября. Будет ли ей начислена пенсия и смогу ли я снять деньги с её сберкнижки как снимала раньше по доверенности? Доверенность до февраля 2016.

Я предъявила в сбербанк ноториально заверенную доверенность на получение пенсии мужа инвалида 1 группы, в сбербанке мне сказали что они должны проверить доверенность в течении 3-х дней правы ли сотрудники сбербанка?

Уточните оформлена доверенность на получение пенсии в сбербанке, доверенность оформлялась в самом сбербанке, возможно ли самому пенсионеру получать пенсию свою при оформленной доверенности на другого человека?

С моей карты Сбербанка было снято больше 5 тысяч рублей. В Сбербанке сказали, что на средства был наложен арест. Как узнать, по какому поводу был наложен арест? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Сбербанке получаем пенсию по-доверенности. Доверенность сейчас переоформили и в Сбербанке нам сказали, что они заберут оригинал доверенности, т.к. она оформлена только на получение пенсии, а нам оставят копию. Правомерны ли их действия?

Маме 94 года. Получала пенсию по месту жительства в г.Оренбург в Сбербанке. Там же была оформлена на меня.. доверенность, которая закончилась. Где теперь я могу оформить доверенность. Как я могу оформить новую доверенность, если мама не может прийти в сбербанк для оформления новой доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение