Ребенок инвалид детства, при поступлении в институт положено ли обязательное бесплатное обучение?

• г. Кондопога

Ребенок инвалид детсва, при поступлении в институт положено ли обязательное бесплатное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положено.

Нужно ознакомиться с правилами приема абитуриентов в конкретном вузе. У тех, кто поступает вне конкурса, формируется свой конкурс, если поступающих внеконкурсников больше, чем выделено мест.