Как не платить за капитан ремонт?

• г. Долгопрудный

Как не платить за капитан ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Законами, действующими в РФ, предоставлена льгота в виде компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 50 % для следующих категорий граждан:

инвалидам, участники Великой Отечественной Войны;

ветеранам боевых действий;

лицам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда";

инвалидам I и II групп, детям-инвалидам, гражданам, имеющим детей-инвалидов;

гражданам Российской Федерации, подвергшимся радиационному воздействию.