Можно ли предоставить банковскую выписку, как подтверждение алиментов?

• г. Екатеринбург

Для оформления детского пособия как многодетная мать социальная помощь требует справку об алимеентах от первого мужа. Но я проживаю в Серове Свердловская область, а бывший муж находится в Краснодарском крае. Постановление о алимеентах находится у меня на руках. У нас с ним словестная договорённость, о том что он мне переводит деньги. Можно ли предоставить банковскую выписку, как подтверждение алиментов?

Ситуация такова, исполнительный лист по алиментам на руках, бывший муж переводит деньги на карут в добровольном порядке, официально не трудоустроен. Для оформления пособия соцзащита требует справку об алиментах, куда мне обращаться? Замужем второй раз, есть второй ребенок.

В собесе требуют чтобы я подала на алименты на бывшего мужа, иначе они лишают меня части детского пособия (как многодетная мать), а где находится бывший муж я не знаю. В адресном бюро мне выдали справку, что он нигде не зарегистрирован. Что мне делать?

Может ли бывший муж взять у судебных приставов для меня справку об алиментах для оформления детского пособия и субсидий? Если да, то на чье имя она должна быть: на мое или на бывшего мужа? (Фамилии с бывшим мужем у нас разные)

Для оформления детского пособия на второго ребенка соц. защита требует данные об алиментах на первого. С бывшим мужем у нас устная договоренность и деньги он дает наличными. Какой документ нужен и где его взять?

Скажите, можно оформить ежемесечное детское пособие без справки об алиментах, но с документом от натариуса о том, что бывший муж дает на ребенка деньги ежемесячно. Или такой документ у меня не примут при оформлении детского пособия.

Я в разводе, на алименты не подавала, так как бывший муж помогает самостоятельно. Хочу подать на детское пособие, но с меня требуют справку об алиментах, можно ли обойтись без справки об алиментах, может подойдет выписка из банка, что мне каждый месяц приходят деньги?

Мой муж имеет дочь от первого брака. С бывшей женой у него договоренность, что он будет принимать участие в воспитании и содержании ребенка, а она не подает на алименты. Но при оформлении детского пособия с неё требуют справку об уплате алиментов. Но подавать на алименты она не хочет. Как ей оформить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления детского пособия нужна справка от приставов об алиментах. Что делать если я к ним не обращалась бывший муж присылает алименты по почте живёт в Крыму.

Обязательна ли справка об алиментах для получения детского пособия? Без этой справки пособие не оформляют. А у меня 4 детей. Бывший муж живет в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение