Скажите пожалуйста если я работаю в магазине неофициально нужно прохождение медкомиссии.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста если я работаю в магазине неофициально нужно прохождение мед комисии.

Ответы на вопрос (2):

Нет правового ответа - действия за пределами правового поля (неофициальная работа) - не может регулироваться законодательством.

Работа по договору или нет в магазине требует наличие медицинской книжки с прохождением медосмотров.