Я упала на работе получила сотрясение головного мозга и ушибла правое бедро как оформить больничный?

• г. Чита

Я упала на работе получила сотресение головного мозга и ушибла правое бедро как оформить больничный?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении необходимо указать, что получили травму на производстве. По данному факту проведут проверку.

Спросить
Пожаловаться

По пути на работу упала и получила сотрясение головного мозга 17.10.2016, по сегодняшний день нахожусь на больничном. Оформлена как бытовая травма, возможно переквалифицировать как производственную травму?

Есть диагноз "ушиб головного мозга средней тяжести" и неоднократное МРТ с очагом ушиба. Краевая неврология. ЦВВК ставит свой диагноз-сотрясение головного мозга. Такая разница возможна?

Я упала о невидимую ступеньку в фойе коммерческого здания, получила ушибы, травмы и сотрясение головного мозга по какой статье ГК РФ возмещение за причиненный вред здоровью.

Мама подскальзнулась и упала в подземном переходе, сломала руку и получила сотрясение головного мозга, свидидетели вызвали скорую помощь, подскажите куда обращаться по поводу компенсации ущерба здоровью?

Здраствуйте, скажите можно ли оформить производственную травму после отказа? Я 6 апреля утром упала на работе, обратилась в травмпункт в 14.00 т. к почувствовала себя плохо, поставили диагноз сотрясение головного мозга... при оформлении под давлением руководства сказала что упала дома.. могу ли я сейчас оформить производственную травму? И как правильно это сделать?

Я упала в обморок и получила трамвуЗЧМТ, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей теменно-затылочной области, какой должен быть режим рабочего дня дляменя, работаю кассиром.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Троллейбус резко затормозил и я упала. Сотрясение головного мозга. Многочисленные ушибы гематомы. Подтверждено справками. Исковое заявление как написать грамотно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение