Я упала на работе получила сотрясение головного мозга и ушибла правое бедро как оформить больничный?

• г. Чита

Я упала на работе получила сотресение головного мозга и ушибла правое бедро как оформить больничный?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении необходимо указать, что получили травму на производстве. По данному факту проведут проверку.