Может ли студент практикант оценивать детей на уроках физкультуры?

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли студент практикант оценивать детей на уроках физкультуры?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. Если выставление оценок по уроку - тогда да в двух случаях: если его назначили преподавателем на данный урок либо если за проставленную оценку расписывается преподаватель.

Спросить
Пожаловаться

У студентки освобождение от урока физкультуры на весь учебный год без всяких групп. Должна ли она присутствовать на уроках физкультуры в спортивном зале?

У моего ребенка до 1 июня 2022 года освобождение от урока физкультуры, но она на уроках присутствовала, но не занималась. Помимо этого она ездила в больницу на лечебную физкультуру, могут ей за четверть поставить двойку? В школе с нас справку никакую не требовали, что она ходила на лечебную физкультуру. Могу обратиться я в министерство образования, написать жалобу на учителя?

У ребенка освобождение от физических нагрузок на уроке физкультуры, у нее нарушение ритма сердца, она не может выполнять зачеты на "5"...Ребенок отличник, только по физкультуре "4" Вопрос: как должен ее оценивать учитель?

Если ребёнок получил группу 3 б по физкультуре щитается ли он освобаждённым от урока физкультуры?

Если у ребёнка освобождение от физкультуры, был перелом шейки бедра, учитель настаивает на её присутствии на уроках, можем ли не посещать физкультуру, если справка на 6 месяцев, рефераты мы пишем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студенту на уроке физкультуры во время игры в баскетбол причинил травму другой студент, произошло это не умышленно. Сложный вывих плеча, предстоит долгое лечение. Как можно наказать студента причинившего травму? Можно ли взыскать средства на лечение?

У ребенка есть освобождение о урока физкультуры, но учитель заставляет присутствовать на этом уроке, можно ли ребенку не посещать физкультуру.

Мой внук-инвалид детства с нарушениями двигательной активности. Он освобожден от физкультуры по причине наследственного неизлечимого заболевания. Учитель физкультуры обязывает его присутствовать на уроках физкультуры и утверждает, что ребенок должен быть аттестован по физкультуре и поэтому он должен писать рефераты, чтобы получить отметку по предмету. Законны ли действия учителя&

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение