Может ли студент практикант оценивать детей на уроках физкультуры?

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли студент практикант оценивать детей на уроках физкультуры?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. Если выставление оценок по уроку - тогда да в двух случаях: если его назначили преподавателем на данный урок либо если за проставленную оценку расписывается преподаватель.