Возможно ли вернуть разницу с отп банка после полной оплаты просроченной суммы по решению суда перед приездом к приставам?

• г. Чита

Такой вопрос была просрочка в отп банке оплатили всю сумму приехали к приставам сумма меньше по суду могу ди я вернуть разницу с отп банка.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, да имеете право обратиться в банк о возврате неосновательного обогащения ст. 1102 ГК РФ, если откажут обращайтесь в суд.