Решение суда в пользу банка по снижению неустойки на 20% - возможность подачи апелляции и срок

• г. Самара

Был суд с банком, судья вынес решение в пользу банка, снизив на 20% неустойки штрафы, могу я забрав решение суда подать апелляцию и в какой срок.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (ст.321 ГПК РФ)

Да, можете в течении месяца с момента вынесения решения суда в окончательной форме подать жалобу.