Я хотела узнать соседи имеют право установки двери на 4 семьи без согласования с соседями.

• г. Красноярск

Я хотела узнать соседи имеют право установки двери на 4 семьи без согласования с соседями.

Ответы на вопрос (1):

Установка любых дверей осуществляется в местах общего пользования только с согласия и по решению общего собрания собственников многоквартирного дома.