Как получить опекунство для перехода в городскую школу и успешно сдать выпускные экзамены

• г. Якутск

Короче, я хочу закончить школу в городе, а сам я в районе. Я не удовлетворён качеством преподавания наших учителей и хотел бы сдать хорошо грядущие выпускные экзамены. Родитеди то не против, но говорят, что никто не возмёт тебя под ответственность. Там в городской школе требуют опекунство. Кстати, мне 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Опека нужна лишь при проживании с иными лицами, чем родители.

Но, если Вы будете проживать дома, то никакая опека не нужна.