Можно ли подать на алименты, если муж обеспечивает только продуктами и отправляет детей к моим родителям каждое лето на три месяца?

• г. Уфа

Я состояю в центр занятости. Кроме продуктов муж обеспечивает. На лето без копеек на три месяца отправляет детей к моим родителям уже три года так. я могу его подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия, если брак не расторгнут, то подать на алименты нельзя.