Если не придёт ГЖС и могут ли меня уволить или меня выводят в распоряжение.
• г. Североморск
Здравствуте. У меня вот такой вопрос-моя жена находиться в распоряжениии КЧ и ждёт сертификат. Мы с ней служим в одно части. В квартире нас прописано 5 человек. У нас 2 комнаты. У меня контракт заканчиваеться в сентябре. Если не придёт ГЖС и могут ли меня уволить или меня выводят в распоряжение. Я уже несколько раз заключал контракт сверхпредельного.
Ответы на вопрос (1):
г. Североморск
Уважаемый володя. Уволить без жилья Вас не могут. Но я рекомендую Вам в данный момент встать на очередь на жильё в натуральной форме, параллельно с женой и получать квартиру, а не сертификат!