Как выйти из трудной ситуации - отправил интимные фото несовершеннолетней при наличии угрозы распространения и требования выплаты денег

• г. Екатеринбург

У меня щекотливая ситуация... начал переписываться с девочкой, она оказалась несовершеннолетней, я совершеннолетний. Я был изрядно выпивший и отправил ей несколько интимных фото своих. После чего этот человек начал писать, что я педофил и требовал деньги, иначе он все переписку разошлет вконтакте. Подскажите, что делать и как можно выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Денег никому не платить, телефон выключить, страницу удалить. Не пользоваться средствами коммуникации в состоянии алкогольного опьянения. Изучить нормы УК РФ об ответственности за преступления против половой свободы личности.