Мне пришло уведомление о вызове налогоплательщика. По пп.4 п.1 ст 31 НК рф.Камеральные и проверки. Что это значит?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло уведомление о вызове налогаплательщика. По пп.4 п.1 ст 31 нк рф.Камеральныеипроверки. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для дачи пояснений в связи с уплатой (удержанием и перечислением) налогов и сборов либо в связи с налоговой проверкой, а также в иных случаях, связанных с исполнением ими законодательства о налогах и сборах, значит это что у Вас возникли задолженности по налогам, как правило вызывают в этих случаях.