Как восстановить документы на участок после его заброшенности и потери документов

• г. Курган

Есть в собственности участок

Давно на нем не были, забросили после смерти мужа.

Документы потеряли

Пошли в МФЦ для восстановления документов

Оплатили госпошлину

Когда пришли за документами, написали что в Едином Государственном реестре Недвижимости отсутствует запрошенная вами информация

Что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, видимо ваше право было зарегистрировано до 31.01.98 г, поэтому не учтено в ЕГРН, так как в реестр внесены сведения после этой даты. Вам надо получить сведения из органа, который ранее регистрировал права на участки, скорей всего из территориального БТИ.