НП Красноярск подает иск против пиратства в городе, требуется оплата 150000 рублей или урегулирование вне суда

• г. Красноярск

Пришло исковое заявление от НП Красноярск против пиратства и диск с видео, два чека на 100 и 200 руб. требуют заплатить 150000 рублей за продажу контрофактного товара, либо без суда урегулировать все за меньшую сумму, в нашем городке уже так раскрутили несколько магазинов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы продали контрафактных товар, то все правомерно. Можете дождаться судебного разбирательства.