Что делать, если требуют осмотр автомобиля после прошедших 15 дней с момента ДТП?

• г. Владивосток

Произошло не давно дтп. Прошло 15 календарных дней и я отремонтирован авто. И тут приходит письмо с требованием предоставит машину на осмотр. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей.

В Вашем случае рекомендуем составить претензию о Выплате денежных средств за ремонт авто. Необходимо приложить чеки о ремонте и т.д. в подтверждении факта выполненных работ.