В случае работы по графику 2/2 (11 часов за смену) должен ли работодатель проводить двойную оплату в те дни

• г. Симферополь

При сменном графике идет ли двойная оплата, если я работаю в субботу либо воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Нет за работу непосредственно в субботу или воскресенье, дополнительная оплата не предусмотрена, так как Ваши выходные дни предоставляются Вам по графику. А вот в случае работы в праздничные дни, Вам полагается двойная оплата.