За мной следят сотрудники полиции. Как узнать правомерно ли и куда подавать в случае нарушения УК рф.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что у Вас есть достоверные сведения об осуществлении в отношении Вас ОРМ. в данном случае возможно обращение в органы прокуратуры и вышестоящего полицейского руководства с соответствующим заявлением. Но, дать однозначный совет сейчас сложно, так как Ваша ситуация совершенно не ясна. Необходимо делать уточнения.