Срок давности определения апелляционной коллегии областного суда - есть ли он или является бессрочным?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, какой срок давности определения апелляционной коллегии областного суда или такого срока не существует и оно бессрочно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните вопрос. Для каких целей вам это необходимо?

Здравствуйте.

Нет срока давности у судебных решений, есть сроки обжалования. Есть также основания для пересмотра по новым или вновь открывшимся обстоятельствам. Есть сроки предъявления к исполнению исполнительных документов.