Влияние устройства на официальную работу на статус на бирже труда - какие последствия ожидать

• г. Валуйки

Я стояла и стою на учете на бирже труда, в это же время устроилась официально на работу, оформилась, но через 3 дня уволилась. Как расцениваются такие действия на бирже: мне не выплятят пособие, или вычтут 3 дня, или возможен еще вариант? Например, снимут с учета?

Заранее спасибо, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день! Снимут с учёта...