Как поступить, если вам написали заявление о не выплате заработной платы без трудового договора

• г. Барнаул

На меня написали заявление о не выплате заработной платы без трудового договора сотрудник который просто отсидел на работе. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если нет документов, то ничего не будет вам.

Спасибо, в милиции я скажу что трудового договора нет и парень был на испытательным сроке. За месяц работы ни копейки не принесёт ни одного заказа. В милиции аннулируют заявление и точно ничего не скажут?

Полиция ничего не аннулирует. Полиция проводит проверку по заявлению и выносит процессуальное решение по заявлению в зависимости от результата проверки. Если Вы так скажите, то Вас привлекут к административной ответственности по ст. 5.27 КОАП РФ.