Помощь соседу в создании пожарного проезда - как решить проблему проезда в снт

• г. Санкт-Петербург

В снт есть дорога до моего участка и участка соседа, дальше тупик. Один сосед (не проживающей в нашем тупике) хочет убрать наш тупик и зделать сквоздной проезд. Мол нужен пожарный проезд, хоть и есть дорога возле его участка, но ему мешает что мы там проезжаем. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к председетелю СНТ. Дороги-общего пользования они должны быить и на плане СНТ и быть расположены на землях СНТ.