как можно признать себя банкротом, если я не могу рассчитаться по кредитам, и банки передали мои долги коллектора.

• г. Ставрополь

Как можно признать себя банкротом, если я не могу рассчитаться по кредитам, и банки передали мои долги коллектора.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в суд о признании себя банкротом, если сумма долга превышает 500000 рублей.

Здравствуйте! Для признания Вас банкротом нужны доказательства, подтверждающие вашу неплатежеспособность. Учитывается наличие собственности, сделок по отчуждению имущества за последние 3 года, наличие иждивенцев, сумма задолженности и еще много нюансов.

Здравствуйте! Обратитесь в суд о признании Вас банкротом.