как можно признать себя банкротом, если я не могу рассчитаться по кредитам, и банки передали мои долги коллектора.

• г. Ставрополь

Как можно признать себя банкротом, если я не могу рассчитаться по кредитам, и банки передали мои долги коллектора.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в суд о признании себя банкротом, если сумма долга превышает 500000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для признания Вас банкротом нужны доказательства, подтверждающие вашу неплатежеспособность. Учитывается наличие собственности, сделок по отчуждению имущества за последние 3 года, наличие иждивенцев, сумма задолженности и еще много нюансов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в суд о признании Вас банкротом.

Спросить
Пожаловаться

Имею кредиты и кредитные карты в разных банках. Возможности платить по кредитам НЕТ (по кредиткам могу). Банки измотали звонками и угрозами.

Хотела бы признать себя банкротом - какие мои действия?

Могу ли я признать себя банкротом ТОЛЬКО по кредитам, а кредитны карты оставить без банкротства?

Куда мне обратиться в банк или арбитражный суд?

Как я могу признать себя банкротом по кредитам? Можно признать себя банкротом по кварплате у меня догл без кредитов около 100 тысяч?

Банк передал мое дело приставам, открыли производство. В то же время банк переуступил мой долг коллекторам и те тоже передали мое дело приставам. О переуступке долга коллекторы приставам документы не передали и не передают и у приставов висит два производства по одному и тому же долгу, деньги списывают и туда, и туда. Как написать претензию коллекторам, чтобы они передали документы или что сделать, чтобы закрыли производство по банку.

Долг в банке траст. По двум маленьким кредитам они передали коллекторам. Мне об этом не сообщили. Коллектора прислали письмо якобы банк передал по договору им долг. Я спросил в банке почему мне не сообщили. Ответ мы не обязаны вам сообщать. Как быть.

Как можно признать себя банкоротом по кредитам.

Как прверить, что банк действительно передал кредт коллектарам! Считается ли действительной бумага от коллектора с печатьчерез ксерокс! И если банк пердал коллектарм когда наступает срок авности, с момента передачи, или раннее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы, разъясните, пожалуйста.

Я должен банку нную сумму денег.. Банк передал мой долг коллектору.. Должен ли я выплачивать оставшуюся сумму кредита банку, если, как я полагаю, банк мой долг ПРОДАЛ (не думаю, что отдал безвозмездно)коллектору., при том, что банк меня не уведомлял, что передал мой долг кому то,следовательно, коллектору я точно ничего не должен?

Добрый день, у меня долги по кредитам, оплачивать нет возможности, банки подали в суд, как признать себя неплатежеспособным? Банкротом? С чего начинать процедуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение