Нас в квартире проживает и прописаны четыре человека, я с дочкой и внучкой хочу приватизировать квартиру с последующем обменом

• г. Москва

Нас в квартире проживает и прописаны четыре человека, я с дочкой и внучкой хочу приватизировать квартиру с последующем обменом, но сын против, подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы никто не пострадал...

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать квартиру возможно только полностью и с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в ней лиц.