Негде бедной сироте жить и болеть в Лос-Анджелесе

• г. Липецк

Япо поводу жилья считаюсь как сиротой живу с матерью с подселением она очень строптивая а заболела не тяжело она меня обижает я без отца прож Ла всю жизнь он отказался от нас ну мне жить в общем бедной негде и болеть.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обращаться в суд. Обяжут предоставить и получите!

По месту жительства или в областной суд с заявлением о том что с подселением в дванм живём...

В Советский районный суд. С иском к Управлению ЖКХ области о предоставлении во внеочередном порядке жилого помещения если конечно на учёте стоите.