Почему фирма по сбору за мусор не принимает договор аренды, если я прописана у родителей, но с ними не живу?

• г. Самара

Я прописана у родителей, но с ними не живу. Есть договор аренды жилья, предоставила его в фирму по сбору за мусор, а там его не принимают, говорят только прописка, почему?

Ответы на вопрос (1):

В Самаре размер платы за вывоз ТБО формируется от метража квартиры, а не от количества зарегистрированных в квартире лиц.