Прошло год, а номер жалобы в ЕСПЧ так и не прислали - что делать?

• г. Астрахань

Вот уже год как наш адвокат отправил жалобу в ЕСПЧ. Как я знаю номер должны прислать через месяц, прошёл год но номера нам так и не прислали, я отправила письмо с просьбой прислать номер, но опять тишина. Может жалобу вообще не приняли? Почему не присылают номер жалобы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы этот вопрос адвокату задайте. Есть ли у него вообще доказательства отправки? А то бывают "деятели", которые берут с клиентов деньги, якобы, на госпошлину в ЕСПЧ.

Что толку, что Вы вновь задаете этот вопрос? Вам уже отвечали.

Пошарьте по интернет-просторам, почитайте информацию. Если бы Вашу жалобу не приняли, то Вам бы именно такой ответ и прислали, что жалоба признана неприемлемой. А до этого, Вам должен быть направлен формуляр. Как правило, на это уходит 6 месяцев.

Всего доброго.