Для чего нужна справка из другого города о том, что я там не участвовала в приватизации если я отказываюсь от приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Для чего нужна справка из другого города о том, что я там не учавствовала в приватизации если я отказываюсь от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

ДлЯ того.то этого требует Закон РФ" О приватизации",районная администрация. передающая жилье по приватизации и Регслужба. , договор приватизации регистрирующая.

И не надо десятка вопросительных знаков. Не будет справки- не будет приватизации.